Новости и репортажи

Расширен перечень товаров легкой промышленности, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

Сокольский территориальный отдел Управления Ропотребнадзора по Вологодской области напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребёнка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией в школе.

Оперативное совещание и заседание Правительства Вологодской области. Начало в 15 часов. Присоединяйтесь!

13.01.2024 года Команда «Поважье» провела 2 игры Кубка Вологодской области по мини-футболу

Управление информационной политики Правительства Вологодской области с 12 января возглавила Валерия Решетникова, ранее занимавшая пост советника врио Губернатора региона.
Социальная сфера 15 января, 10:54

Декретные выплаты в 2024 году увеличатся.

Отличным вариантом могут стать готовые маршруты: с ними не придётся заниматься планированием поездки и поиском гостиниц.

Сегодня, 14 января, верховажане простились со своими земляками - Немыским Вячеславом Вячеславовичем и Степцовым Фёдором Николаевичем, погибшими при исполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.

Сегодня на Соборной площади в Верховажье прошла ярмарочная торговля.