Новости и репортажи

Рады сообщить вам, что завтра, 5 января состоится игровая программа "Молодецкие забавы" в 12:00 час. в Верховажском культурно досуговом центре ", ул. Стебенëва, д. 41.

В онлайн-магазинах товар зачастую дешевле, чем в магазине. А еще быстрее и удобнее, потому что ходить никуда не нужно.

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в период с 5 января по 8 января 2024 года в большинстве районов и округов Вологодской области и в городе Вологде сохранится аномально холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов.

В полном разгаре каникулы, взрослые и дети много времени проводят на свежем воздухе.
Культура Туризм 04 января, 10:49

Сохрани, чтобы не пропустить самое интересное!
Культура Туризм 03 января, 22:55

КТО СКУЧАЕТ?... КТО ЗАМЕРЗАЕТ?... - ЖДЁМ В МУЗЕЙ! 4 января по многочисленным просьбам музей открывает свои исторические и художественные двери. Для вас - мастер-классы, программы и кукольный театр!
Безопасность 03 января, 14:15

На всякий случай напоминаем, как связаться с экстренными службами

В регионе сохраняется повышенный уровень заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. Среди заболевших активно циркулируют вирусы гриппа А/Н3N2, а также вирусы не гриппозной этиологии (парагрипп, аденовирус, РС-вирусы, бокавирусы, метапневмовирусы, коронавирус сезонный, риновирусы).

Сегодня, несмотря на значительную отрицательную температуру, Новогодняя ярмарка продолжила свою работу.