Мигающие огоньки, красочные фейерверки, блеск – привычные атрибуты праздника.
Социальная сфера 02 января, 15:49

2 января 8.45 - 16.00 перерыв на обед с 13.00 - 14.00 5 января 09.00 - 16.00 перерыв на обед с 13.00 - 14.00 тел. 8(81759) 2-10-44

Миграционный пункт МО МВД России «Верховажский» будет осуществлять приём граждан по оказанию государственных услуг по следующему графику: 3, 4, 5 января с 9 до 12 часов.

В холодное время года несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления является одной самых распространённых причин пожаров в жилом секторе. Ситуация обостряется с наступлением сильных морозов, в выходные или праздничные дни, когда люди усиленно топят печи в доме и банях.

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в период с 03 января по 06 января 2024 года в отдельных районах Вологодской области (преимущественно на востоке) ожидается сильный мороз с минимальной температурой воздуха минус 35 градусов и ниже в течение 3 суток и более.

Уважаемые жители и гости округа! В связи со значительным понижением температуры наружного воздуха ярмарочная торговля и культурные мероприятия, планированные на Соборной площади 3 и 4 января отменяются.

В связи с понижением температуры, завтра, 2 января, Новогодняя ярмарка переносится с Соборной площади в здание Центра традиционной народной культуры.
Иное 31 декабря, 17:58

В связи с трагическими событиями в Белгороде, праздничные мероприятия на Соборной площади, а так же в УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ 31 декабря и 1 января отменяются.
Иное 31 декабря, 15:52

В связи с трагическими событиями в Белгороде, праздничные мероприятия на Соборной площади 31 декабря и 1 января отменяются.
Праздники 31 декабря, 10:51

Поздравляем вас с наступающим 2024 годом и светлым Рождеством Христовым! Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.