Новости и репортажи

Они будут претендовать на получение федерального софинансирования в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Фестиваль боевых искусств приурочен к 30-летию Череповецкого Центра боевых искусств и 75-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Россией.

8 мая состоится легкоатлетический пробег по улицам с. Верховажья, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. II этап спартакиады Верховажского округа среди сельских территорий - 2024.

18 мая в Череповце пройдет Международный фестиваль боевых искусств с участием мастеров ушу из монастыря «Суншань Шаолиньсы» китайской провинции Хэнань.

В 2024 году 9 июня Шестой Всероссийский сельский Фестиваль бега Сметанино-марафон вновь состоится в Верховажском округа в селе Сметанино.

На старте рабочей недели состоялось внеочередное заседание окружного парламента. Ключевым вопросом повестки дня, потребовавшим срочного присутствия верховажских депутатов, стало внесение изменений в бюджет муниципального образования на 2024-й и плановый период 2025 и 2026 годов.

Сегодня на оперативном совещании в Правительстве региона врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о формировании нового совета по спорту.

30 марта 2024 г. в городе Иваново прошёл V турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ", посвящённый памяти сотрудников специальных подразделений погибших при исполнении служебного долга.

Об этом заявил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве области.