Новости и репортажи

За праздничные выходные дни на дорогах округа произошло 4 дорожно-транспортных происшествия в которых 11 человек травмированы. В трёх из них серьезно пострадали три несовершеннолетних, один был пассажиром авто, второй мотоцикла, а третий пешеход, двое детей с тяжелыми травмами отправлены для оказания медицинской помощи в областной центр.

В апреле 2024 года вступил в силу Федеральный закон от 06.04.2024 № 78-ФЗ «О внесении изменений в статьи 3.5 и 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», которым установлена административная ответственность за спам-звонки и недобросовестную рекламу микрофинансовых организаций.
Культура 11 мая, 20:21

Накануне святыня прибыла в Спасо-Прилуцкий Дмитриев монастырь, где перед ней совершили молебен с акафистом о даровании победы российскому воинству.

Образовательные кластеры будут созданы на базе областных колледжей и техникумов в рамках проекта «Профессионалитет».

В Верховажском округе прошло торжественное открытие областного этапа соревнований «Школа безопасности».

С зелёных листьев снега шапки На изумруд травы летят. И что-то мне весною зябко... Вновь время повернуло вспять!

Соревнования по дисциплинам «кунгфу-традиционное ушу» и «юнчуньцюань» завершились накануне в Москве.