Новости и репортажи

Новый сервис на портале Государственных услуг запустили Министерство спорта и Министерство цифрового развития РФ. В Вологодской области электронная запись будет доступна на гонки, которые пройдут в Вологде и Череповце.

В День Героев Отечества, в Верховажье состоялся мемориальный турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвященный памяти Верховажских военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции.

4 декабря на базе ФОК МБУ «СПОРТ» в с. Верховажье прошел 5 тур Первенства Верховажского округа по мини-футболу Сыграны матчи: «СПОРТ» - «Юность» 12-10 «ВАГА» - «Верховажский Посад» 10 - 4

2 декабря на базе ФОК МБУ «СПОРТ» в селе Верховажье проходил кубок Верховажского округа по волейболу среди мужчин. В турнире приняли участие 4 команды. По итогу 1 место заняла команда из Вельска, второе – из Вологды, третье – из Сямжи, ну и 4 место заняла наша команда.

10 декабря 2023 года на территории г. Вологды состоится спортивно-массовое мероприятие VI международный зимний полумарафон «Бегущая Вологда». Участие в мероприятии примет более 1000 человек.

Информация о режиме работы ледового катка в Верховажье

Продолжается Чемпионат Вологодской области по мини-футболу среди мужских команд 1 дивизиона в спортивном сезоне 2023-2024 годов.

Оборудование поставлялось по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В текущем году площадки ГТО оборудованы в Вожегодском, Грязовецком и Сямженском округах. Таким образом, всего на территории Вологодской области появилось 26 площадок комплекса.

Итоги матчей Первенства Верховажского округа по мини-футболу, которые состоялись 20 ноября в ФОКе МБУ «СПОРТ»

Итоги последних матчей Первенства Верховажского округа по мини-футболу, которые состоялись 13 ноября В ФОКе МБУ «СПОРТ»