Новости и репортажи

11 апреля специалисты Управления экономического развития администрации округа совместно со специалистами отделения занятости Верховажского округа и сотрудниками полиции провели рабочую встречу с предпринимателями и руководителями организаций, осуществляющими свою деятельность в Чушевицком территориальном секторе.

Управление Росреестра по Вологодской области подвело итоги рассмотрения жалоб на действия (бездействие) арбитражных управляющих за 1 квартал 2024 года.

Любой житель Вологодской области может задать свои вопросы врачам 2 раза в неделю по телефонам в Вологде и Череповце.

На часть денежных средств, вырученных при проведении благотворительного концерта в честь праздника Дня защитника отечества, который состоялся 23 февраля в Верховажском культурно-досуговом центре, был приобретен бензиновый генератор. Также инициативная группа предпринимателей купила дизельный генератор, оба направлены нашим бойцам.

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства». На нем эксперты Департамента информационных технологий и Главного управления МВД России по городу Москве, а также представители Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде, Московской нотариальной палаты и Банка России расскажут о самых распространенных способах мошенничества в сфере кредитования и микрофинансирования и поделятся способами защиты от них.

12 апреля инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции в Детском саду № 6 «Лесная сказка» провела занятие для старшей группы по правилам дорожного движения.

Почтовый поток в Египет увеличился в I квартале 2024 г. почти на 50% по сравнению с тем же периодом 2023 г. Страна присоединилась к БРИКС в январе этого года.

Можно ли отменить результаты межевания, когда собственник соседнего участка захватил часть вашего земельного участка? Ответим на этот вопрос.

ООО "Верховажская теплосеть" сообщает, что в связи с отсутствием паводковых вод у каптажа в п. Теплый Ручей сегодня отобраны пробы воды для проведения лабораторных исследований по соответствию качества питьевой воды. При получении положительных результатов водоснабжение будет переведено на основной источник. Возможно кратковременное отключение водоснабжения!