ЖКХ Праздники 22 декабря, 10:36

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем энергетика.
Праздники 12 декабря, 09:51

12 декабря 1993 года была принята Конституция России. О самом важном принципе основного закона`— в видео

Поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации. 12 декабря 1993 года, 30 лет назад был принят основной документ Российской Федерации.

Традиционно Советом женщин Верховажского округа в этот день проходит чествование мам из различных сфер деятельности. В этом году особого внимания удостоены женщины с активной гражданской позицией, которые оказывают большую помощь в решении важных вопросов в сельских территориях и являются сельскими старостами. Приветственные адреса от имени главы округа были вручены Валентине Лысковой, Татьяне Шалагиной, Зое Кокановой, Татьяне Булыгиной, Татьяне Веньгиной, Надежде Величутиной, Александре Туровой, Любови Трапезниковой.

26 ноября, в честь прекрасного праздника – День матери, Молодёжным парламентом Верховажского округа была проведена областная акция. В рамках которой парламентарии поздравляли мам и бабушек, посетивших торжественные концерты в Верховажском КДЦ и Молодёжном центре в п. Т. Ручей.

Этот замечательный праздник - возможность выразить благодарность и признательность за ваше невероятное терпение, любовь и заботу, которую вы каждый день дарите своим детям. Семья - это основа государства, это связующее звено поколений в России. Благодаря этому единству мы сохраняем и преумножаем наши общие традиционные ценности, общую историческую память.

В этот день в Верховажском культурно-досуговом центре собрались руководство отдела полиции Верховажского округа, действующие сотрудники, ветераны органов внутренних дел, представители администрации округа.

Министр внутренних дел Российской Федерации провел торжественную церемонию, посвященную Дню сотрудника органов внутренних дел. На мероприятии были объявлены указы Президента Российской Федерации о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и награждении государственными наградами наиболее отличившихся сотрудников.

Безопасность – одна из важнейших задач государства, и 10 ноября мы традиционно чествуем тех, кто стоит на страже закона, оберегает жизнь и покой наших граждан, защищает интересы общества и государства.

4 ноября в России отмечается День народного единства – это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов