Новости и репортажи

В организованном порядке нарядно убранные колонны последовали по установленным маршрутам к месту проведения митинга, посвященному 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня в c. Верховажье прошел митинг Памяти, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая в Верховажском филиале Тотемского политехнического колледжа при участии советника по воспитанию Нины Чертовиковой и активистов Движения первых прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Впереди нас ожидают продолжительные выходные. Чаще всего жители предпочитают отдыхать на дачных участках, вблизи водоемов. По статистике, именно в выходные и праздничные дни резко возрастает количество пожаров, связанных с выжиганием травы, мусора и непотушенными в лесах кострами. Рекомендуем в период майских праздников соблюдать правила пожарной безопасности!

Мероприятие посвящено 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к 79-й годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Победы, сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области посетили БУЗ Вологодской области «Вологодский областной госпиталь для ветеранов войн».

6 мая участники проекта "Хранители истории" Верховажской средней школы и их наставник Татьяна Шутова совместно с начальником отдела по делам молодёжи Марией Кулешовой, председателем Совета местного отделения Движения первых Натальей Кузнецовой и председателем районного совета ветеранов Капитолиной Левинской продолжили благоустройство памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.