Новости и репортажи

Многие пренебрегают правилами безопасности, когда на улице непогода. Никогда нельзя знать наверняка, куда ударит молния. Сильный разряд становится причиной пожара в доме.

Эта работа проводится в рамках программы «Безопасность при ЧС», инициированной врио губернатором Георгием Филимоновым. Вопрос важный. Речь идет о безопасности жителей!

10 июля проведу встречу по теме «О текущих проблемах территории». Встречаемся в 10:00 мин. в п. Каменка, ул. Гагарина, д. 10А, в здании Дома Культуры.

Корпоративные клиенты Почты России больше не прикреплены к конкретному отделению, выбранному при заключении договора, и могут одним кликом в личном кабинете поменять или добавить любое удобное. Чтобы активировать эту опцию, нужно заключить договор оферты на сайте компании, что займёт несколько минут.

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, вручил супругам Коптеловым Ивану Михайловичу и Галине Григорьевне медаль «За любовь и верность».

Для чего она создана: Это новый сберегательный продукт, который позволит создать «подушку безопасности» на любые цели и получить дополнительный доход.

На сегодняшний день превышение скорости или несоответствие ее конкретным дорожным условиям является одной из основных причин ДТП во всем мире, в результате аварий гибнут и получают увечья тысячи людей. Причем, согласно статистике, при увеличении скорости тяжесть последствий ДТП возрастает в геометрической прогрессии.

Сегодня сотрудник полиции Дмитрий Корельский, посетил детский лагерь "Дружба", в котором провел профилактические беседы и выдал памятки как не попасть на уловки мошенников.

Деньги были выделены за 1 полугодие этого года, на данный момент до получателей доведено 70% от годового объема средств.

Проектирование и строительство домов для детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляется по программе «Обеспечение населения Вологодской области доступным жильем и создание благоприятных условий проживания». Задача – до конца года предоставить квартиры 296 детям-сиротам. На данный момент заключено 120 договоров и выдано 19 сертификатов.