Новости и репортажи

4 июня на базе детского лагеря "Дружба" стартовали военно-патриотические сборы по боевому САМБО, смешанным единоборствам "ОСЕ", ММА, военной подготовке, практической стрельбе, организованные СПК "Ратник".

Всемирный день велосипеда - 3 июня- утвержден Генеральной Ассамблеей ООН в 2018 году и стал популярным во многих странах мира.

6 июня в с. Верховажье прошло открытие футбольного сезона.

На соревнования зарегистрировалось рекордное количество спортсменов из десятков регионов России. Среди них - чемпионы, мастера спорта международного класса, тренеры. Мероприятие поддерживается Минспортом и Минсельхозом. Среди почетных гостей - олимпийские чемпионы, заслуженные мастера спорта, известные политики, бизнесмены, общественные деятели, творческая элита.

5 июня в городе Грязовец прошел финальный тур областного этапа соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч», в котором приняли участие верховажские спортсменки 2010-2011 г.р.

Сегодня, 5 июня прошел муниципальный этап областной детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница-2023» имени А.А. Попова.

2 июня в Верховажье прошел предварительный тур областного этапа соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2011-2012 г.р. (зона «Восток»).

В честь этого праздника сегодня в с.Верховажье состоялась велосипедная гонка.

Сегодня в селе Верховажье прошел предварительный тур областного этапа соревнований. Играли команды юношей 2011-2012 г.р. зона "ВОСТОК". Наша команда под руководством тренера МУХОРИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, провела два матча!

Давайте поддержим педагога Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева Семена Виноградова.