Новости и репортажи

22 марта 2024 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проконсультируют жителей Вологодской области по всем вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Количество и качество сна оказывают влияние на состояние здоровья человека в любом возрасте.

Менингококковая инфекция - острое инфекционное заболевание с аэрозольным механизмом передачи, характеризующееся различными формами инфекционного процесса: от локальной формы (назофарингит) до генерализованных форм в виде общей интоксикации и поражения мягких мозговых оболочек головного мозга с развитием менингита, а также бессимптомной формой (бактерионосительство).

В главе XXXVII СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней" установлены требования к организации и проведению противоэпидемических мероприятий по коклюшу.

В четверг, 28 марта, глава Вологодчины Георгий Филимонов в прямом эфире ответит на самые острые и злободневные вопросы жителей региона.
ЖКХ 19 марта, 16:57

Электроснабжение деревень Щекотовская, Пеково, Симоновская, Дьяконовская, Другосимоновская под контролем.

В машинно-тракторной мастерской СПК колхоз «Нижнекулое» проводится ремонт трактора Т-150, универсального культиватора, косилки дисковой.

Общественный Совет по проблеме подросткового курения совместно с Правительством Вологодской области запускает социальную кампанию «Спасибо за отказ!», направленную на борьбу с продажей несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции.

В 2023 году на территории Вологодской области по результатам оказания государственных услуг на регистрацию недвижимости заявители забыли получить в многофункциональных центрах почти 18,5 тыс. документов, а также 1,9 тыс. аннулированных и погашенных закладных. Роскадастр по Вологодской области рассказал, как забрать такие документы.