Новости и репортажи

31 мая в 11.00 в группе Проект "Детский спорт"партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" пройдет прямой эфир со специалистом по здоровому образу жизни Фроловой Маргаритой.

Две команды наших пенсионеров сегодня принимали участие спортивных играх в п.Майский. Елена Верещагина из команды "Чушевицкие перцы" победила в дартсе, а Надежда Нечаевская из "Верховажской соляночки" завоевала второе место в плавании.

Сегодня в п.Майский Вологодского района проходят Спортивные игры пенсионеров СПР "Весенние старты" в рамках реализации проекта "Радоваться жизни" при поддержке Правительства Вологодской области.

В минувшую субботу, 13 мая, в селе Верховажье состоялся открытый турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ", посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Наши земляки, участники спортивной школы олимпийского резерва "Витязь" (г. Вологда) Артемий СМИРНОВ и Егор ПИЛИЦЫН завоевали серебро турнира по пляжному волейболу среди мужчин. Соревнования проходили в минувшее воскресенье в областной столице на стадионе "Локомотив".

За первое место в течение 5 дней в Верховажском округе боролись 10 команд из 9 муниципалитетов.

Проект "Детский спорт"партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Сегодня дал старт соревнованиям, которые будут проходит в течении 5 дней в Чушевицком территориальном секторе.

5 мая в Верховажье прошел традиционный легкоатлетический забег, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 26 по 28 апреля в Казани проходил турнир по футболу среди девочек 2009-2010 г.р. "VAKHITOVSKY CUP 2023". Верховажские футболистки (тренер Семён ВИНОГРАДОВ) провели шесть матчей и заняли восьмое место.