Новости и репортажи

В рамках проведения VIII Всероссийского фольклорного фестиваля "Деревня - душа России" Верховажский округ посетил первый заместитель Губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак.

VIII Всероссийский фольклорный фестиваль "Деревня - душа России" завершился вчера, 6 августа, в Верховажском округе.

В Верховажье с размахом проходят Всероссийский фольклорный фестиваль "Деревня - душа России" и Межрегиональная Алексеевская ярмарка

Открытие Межрегиональной XXI Алексеевской ярмарки состоялось сразу после церемонии открытия Всероссийского фестиваля "Деревня - Душа России"

Вместе с гостями и жителями Верховажского округа открыли Всероссийский фольклорный фестиваль "Деревня - душа России".

Всероссийский фольклорный фестиваль "Деревня - душа России" и Межрегиональная XXI Алексеевская ярмарка проходят сегодня в Верховажском округе.

Открытие сразу трех выставок прошло сегодня в Центре традиционной народной культуры, в рамках проведения VIII Всероссийского фольклорного фестиваля "Деревня - душа России" и Межрегиональной XI Алексеевской ярмарки.

Открытие выставки работ участников детско-юношеского пленэра художников "Деревня - душа России" состоялось сегодня в Ломоносовском дворике.

В целях безопасности при проведении мероприятий в рамках XXI межрегиональной Алексеевской ярмарки, Всероссийского фольклорного фестиваля «Деревня – душа России» будет временно ограничено движение транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения в с. Верховажье