А что сделаешь ты? Выборы президента РФ с 15 по 17 марта

18 марта 2024 года с 09-00 до 11-00 по телефону (8172) 72-59-23 сотрудники отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Вологодской области ответят на вопросы граждан, связанные с задолженностью по заработной плате предприятий-банкротов Вологодской области.

«В регионе ведется работа по открытию новых стран для действующих экспортеров: прорабатывается вопрос по экспорту сухого молока в Северную Африку, мороженого в Китай, кондитерских изделий в страны Ближнего Востока, осетровой икры в страны Персидского залива, Китай», - сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

Получить памятные сувениры от Избирательной комиссии Вологодской области – портативные колонки для смартфона – смогут все молодые избиратели Вологодчины в возрасте от 18 до 23 лет, впервые голосующие на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.

Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Это первые президентские выборы, где будет использован формат многодневного голосования. Такое решение было принято на основании запросов самих граждан, поскольку многодневное голосование является удобной практикой для избирателей.

"Сегодня, 15 марта, с 8 часов началось голосование. Избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов три дня: 15, 16 и 17 марта. В 20 часов 15 и 16 марта все бюллетени, которые будут находиться в стационарном и переносном ящиках для голосования, изымут без подсчета голосов, поместят в сейф-пакеты, которые опечатают, защитят специальной маркой и уберут в специальный сейф", - рассказал "ВВ" председатель ТИК Николай ЛАМОВ.

Участковые избирательные комиссии Верховажского округа готовы к проведению главных выборов страны! УИК 155!

Сегодня, 14 марта 2024 года, с 22.00 ч. до 00.00 ч. на трассе М8 «Холмогоры» Москва-Архангельск с 689 км по 695 км будет полностью перекрыто движение. Это связано с проведением следственного эксперимента по факту ДТП с пострадавшими.

12 марта 2024 года в Управлении Росреестра по Вологодской области под председательством Владимира Алексеевича Соколова, руководителя представительства Ассоциации «Гильдия кадастровых инженеров» по Вологодской области, состоялось заседание Общественного совета.

24 марта в д. Кудринская пройдут Чемпионат и командное первенство Вологодской области по биатлону памяти Олимпийского чемпиона А.Н. Алябьева, V этап кубка Севергазбанка Вологодской области