Новости и репортажи

За 2023 год в Роскадастр по Вологодской области поступило в электронном виде 7,5 тыс. заявлений от физических лиц, около 600 заявлений от юридических лиц и 1,1 тыс. от органов государственной власти и местного самоуправления о предоставлении материалов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).

В целях предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области обращает внимание на необходимость строгого соблюдения работниками организаций торговли правил личной гигиены и выполнения комплекса мероприятий.

В рамках акции "День открытых дверей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в Сокольском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области 14 марта 2024 года будет проводиться:

С 6 по 12 марта 2024 г. на сайте и в отделениях Почты России можно оформить подписку на более чем 40 периодических изданий со скидкой до 17%. Среди них – журналы по вязанию и шитью, про уход за садом и огородом, газеты с полезными советами, сканворды.

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – территориальный отдел) обращает внимание на необходимость соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в организации общественного питания.

Дружной компанией собрались жёны наших земляков, принимающих участие в специальной военной операции.

Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, посвященный международному женскому дню. Мероприятие пройдет в Верховажском культурно-досуговом центре 8 марта с 14.00

Реализацию программы «Парки в лесу» и развитие туристического потенциала особо охраняемых природных территорий обсудили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

УФНС России по Вологодской области проводит Декларационную компанию. Доходы граждан подлежат обязательному декларированию в срок не позднее 2 мая 2024 года

8 марта станет выходными для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных, которые продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме. 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час.