Новости и репортажи

Золотая свадьба – настолько редкий юбилей, что становится настоящим событием не только для семьи, но и для всех нас.

Приглашаем желающих на благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, с участием кадетских классов Верховажской средней школы им.Я.Я. Кремлева "Служить России!" Мероприятие пройдет 23 февраля, начало в 14:00

Поздравляем вас с важным и значимым для всей нашей страны и любимым многими поколениями праздником – Днём защитника Отечества!

Сегодня в Верховажском округе состоялась торжественная церемония вручения паспортов обучающимся Верховажской, Верховской, Морозовской и Нижнекулойской школ.

В рамках Всероссийского образовательного проекта открыли «Парту Героя» в память выпускника школы Олега Петухова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции на территории Луганской Народной Республики и торжественный прием учащихся в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

На эти и другие вопросы ответил председатель Избиркома Вологодской области Денис Зайцев

Члены избирательной комиссии – это те, кому важно будущее страны. Они заранее прошли обучение, чтобы лично приходить к вам и говорить всю самую полезную информацию про предстоящее голосование. Такое проходит по всей стране в рамках проекта «ИнформУИК».

Проголосовать на выборах Президента России 15-17 марта через интернет планируют уже более 51 тысячи Вологжан.

На минувшей неделе при главе Верховажского округа состоялось совещание по реализации на территории Верховажского округа проекта партии "Единая Россия" "Народная программа".
ЖКХ Безопасность 22 февраля, 15:40

26 февраля в связи с ремонтными работами планируется отключение электроэнергии