Новости и репортажи

24 ИЮНЯ в Верховажье состоится самый молодёжный, самый яркий, самый стильный праздник - День молодёжи 2023!

Более 25 лет в Верховажской ЦРБ работает Андрей ШУМИЛОВ. Окончив Ярославскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», Андрей Сергеевич вернулся на малую родину и с 1 августа 1997 года принят на должность врача-терапевта.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Верховажского округа. Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Традиционные деревенские соревнования в этом году пройдут в рамках Всероссийского фольклорного фестиваля «Деревня – душа России». 7 июня в Верховажье состоялась встреча, посвященная этому большому мероприятию, которое наш округ будет принимать 4-6 августа.

В пятницу, 9 июня, в камерном театре прошло торжественное мероприятие, посвященное работникам социальной службы Верховажского округа.

На территории стадиона прошло спортивное мероприятие посвященное Дню России #Мы_гражданеРоссии.

Сегодня, как и вся наша большая страна, Верховажский округ отмечает День России.

Сегодня мы отмечаем самое важное событие в жизни России. Сегодня наша великая страна празднует свой День Рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома. Мы хотим жить красиво и долго, что требует от нас немалых усилий.

11 июня в России отмечается День работников легкой и текстильной промышленности.

Приглашаем гостей и жителей Верховажского округа на торжественное мероприятие, посвященное Дню России!