Новости и репортажи

На территории Вологодской области объявлен областной смотр-конкурс «Коллективный договор — основа защиты социально-трудовых прав работников», ежегодно проводимый Союзом организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов, Региональным объединением работодателей - Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области и Правительством Вологодской области.

Премии в конвертах – распространенное явление. Работодатель для собственной выгоды отчисляет в налоговую процент только от «белой» части зарплаты. Страдает от серых схем работник: низкие отпускные, больничные выплаты и минимальная пенсия в будущем.

Завтра, 15 февраля с 15.30 будет вести прием граждан начальник Департамента цифрового развития Вологодской области Ирина Вячеславовна Просвирякова. Записывайтесь на прием по телефону 8 (8172) 23-02-08 *2825

В с. Верховажье в гонке приняли участие 122 человека: 30 человек дети до 12 лет, 10 подростков 13 - 17 лет и 82 человека в возрасте от 18 лет и старше.

Мороз и солнце #Верховажье_в_моменте

Сотрудники полиции, на постоянной основе, осуществляют профилактические мероприятия среди студентов Тотемского политехнического колледжа, к которым относится не только демонстрация видеофильмов, профилактические беседы, составление административных материалов, но и пропаганда занятия спортом

Консультирование граждан пройдет в онлайн формате на базе многофункционального центра оказания услуг по адресу: с. Верховажье ул. Октябрьская д. 4 (1 этаж) с 11:00 до 17:00.

Информируем о возможности исключения двойной платы за вывоз мусора и снижения расходов на коммунальные услуги, если в собственности есть несколько объектов недвижимости.