Новости и репортажи

За истекший период 2024 года на территории Верховажского округа произошло 6 пожаров, из них 2 пожара произошло по причинам, связанным с отоплением. на территории Сямженского округа произошло 2 пожара, оба пожара произошли по причинам, связанным с отоплением. в связи с резким понижением температуры хотелось бы еще раз напомнить простейшие требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов.

Заседание штаба по догазификации Верховажского округа состоялось 8 февраля под председательством первого заместителя главы округа Вениамина Бределева

Ситуация по расчистке дорог от снега следующая:
ЖКХ 12 февраля, 15:51

Обратите внимание! В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии.

В Верховажье большим спортивным зимним праздником для всех стала Всероссийская массовая гонка «Лыжня России», которая прошла вчера 11 февраля

Председатель Президиума Совета женщин, координатор женского движения Верховажского округа Елена Лайпанова приняла участие в работе Форума в составе делегации Вологодской области.

Почта России модернизирует отделения для клиентов с ограниченными возможностями здоровья. в 2023 г. компания адаптировала для людей с инвалидностью ещё более 850 почтовых отделений. Всего у Почты – 9500 адаптированных отделений по всей стране.

Приглашаем желающих принять участие в конференции.

Одним из приоритетов деятельности Сокольского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее – территориальный отдел) является участие в гражданско-правовой (т.е. судебной) защите прав потребителей.