Новости и репортажи

В нашей стране активно развиваются государственные электронные системы благодаря работе правительства в сфере цифровизации госуправления.

Оперативное совещание и заседание Правительства Вологодской области. Начало в 14 часов. Присоединяйтесь! #Общество35

По данным Почты, в 2023 г. самыми востребованными импортными направлениями стали Китай, Монголия, Узбекистан, Германия и ОАЭ.

02.02.2024 в Управлении Росреестра по Вологодской области состоялось расширенное совещание, в котором приняли участие руководитель Управления Дмитрий Тулин, его заместители: Андрей Максимов и Елена Орлова, начальник отдела государственного земельного надзора Наталья Новосёлова, ее заместители, а также государственные инспекторы по использованию и охране земель Управления.
ЖКХ 05 февраля, 11:04

Обратите внимание! В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии.

Если вам от 18 до 23 лет, то на выборах на участке вас будет ждать портативная колонка для смартфона от Избирательной комиссии Вологодской области. Подарок вы сможете забрать сразу на месте.

Объем перечисленных в медицинские организации средств в этом году составил почти 7 миллионов рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в период беременности и родов.

По-семейному теплое и душевное мероприятие состоялось 1 февраля в Камерном театре при Центре традиционной народной культуры.

Верховажский штаб #МыВместе объявляет акцию "Подарок солдату". Сформированные посылки будут отправлены Верховажским военнослужащим в зону СВО.

13,22 февраля и 7 марта 2024 года на Соборной площади в Верховажье будет организована универсальная ярмарка!