Новости и репортажи

Управление Росреестра по Вологодской области сообщает о существенной положительной динамике показателей доли решений о приостановлении учетно-регистрационных действий.
Глава округа 24 января, 17:34

Александр Васильевич подвел предварительные итоги работы за 2023 год и рассказал о планах на 2024 год.

Решение о капитальном ремонте общеобразовательной школы было принято на Градостроительном Совете. Работы велись в рамках национального проекта «Образование», инициированного главой государства.

Президент Владимир Путин дал старт Году семьи в России в рамках всероссийского форума «Родные-любимые» на выставке «Россия» на ВДНХ
Здравоохранение 24 января, 14:45

За неделю с 15 января по 21 января с признаками ОРВИ в БУЗ ВО "Верховажская ЦРБ" обратился 91 человек, из них 44 ребенка.

В пятницу 26 января на Соборной площади с 12.00 час. будет организована ярмарочная торговля!

На всей территории округа продолжается расчистка улиц и межпоселковых дорог от снега.

Сыров в магазинах огромное количество. И порой потребителю сложно сделать правильный выбор. Cокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области напоминает о видах сыра и о том, на что нужно обратить внимание при приобретении продукта.

Иммунная защита организма, работа всех его органов и систем напрямую зависят от характера питания.

⚠ Под видом сотрудников интернет-магазинов злоумышленники звонят или пишут в мессенджер человеку, оставившему заявку на покупку дорогостоящего товара. Они подтверждают наличие заказа и предлагают скидку при оплате по QR-коду через СБП, предупредили в МВД.