Президент РФ 26 декабря, 10:00

В регионе стартовала кампания по сбору подписей в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина, выдвинувшего свою кандидатуру на президентские выборы. По российскому законодательству сдать подписи в Центральную избирательную комиссию необходимо до 31 января.

31 декабря станет выходным для отделений Почты России по всей стране, за исключением круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга, которые будут принимать клиентов до 21.00.

С 1 января 2024 года страховые пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы на 7,5%. для удобства граждан индексация будет произведена проактивно, а это значит, что им не нужно будет для этого подавать заявления и посещать Социальный фонд России.

Сегодня необычную акцию перед длинными новогодними каникулами провели сотрудники Госавтоинспекции Верховажского округа совместно с ребятами из МОО "Верховажские волонтеры".

22 декабря сотрудники Госавтоинспекции совместно с председателем общественного совета при ОВД АНДРЕЕМ БРАГИНЫМ, а также внештатным сотрудником ЮЛИЕЙ БУТУСОВОЙ провели профилактическую акцию в с.Верховажье с призывом «Водитель! Скорость сбрось! Нет принципу «АВОСЬ»!».

Вологодская область устойчиво повышает место в общероссийском рейтинге по реализации нацпроектов.

В павильоне 75Б на ВДНХ будет открыт и представлен широкой публике новый стенд региона.
Губернатор области 25 декабря, 15:14

В январе врио Губернатора Вологодской области посетит еще три муниципалитета.

Еженедельно, каждую среду и четверг, с 15 до 16 часов областные специалисты отвечают на вопросы вологжан