Новости и репортажи

Первый заместитель главы округа Вениамин Бределев передал жене погибшего военнослужащего Дмитрия Кононова удостоверение к государственной награде "Орден Мужества". Сам Орден был вручен ранее. Также "Орден Мужества" передан жене и сыну погибшего Олега Петухова.

Ученики, которые поступили в первый класс, получат школьный набор «Первоклассный вологжанин».
ЖКХ 25 марта, 15:53

Обратите внимание! В связи с ремонтными работами планируется кратковременное отключение электроэнергии

Госавтоинспекция Верховажского округа призывает водителей быть крайне осторожными и внимательными.

У «Крокус Сити Холла» прошла памятная акция — на стене появилась проекция журавля в память жертв теракта.

Поздравляем вас с профессиональным праздником – днем работника культуры!

24 марта, в день общенационального траура, в 19:55 в Вологодской области поддержали Всероссийскую акцию «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл». Организаторами акции выступило волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ.
Президент РФ 23 марта, 16:57

Обращения к гражданам страны Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

«В связи с трагедией, которая произошла в подмосковном концертном зале «Крокус Сити», принял решение отменить все развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия на выходных. Меры безопасности в регионе будут усилены», - сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.
Безопасность 22 марта, 15:31

19 марта на очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством первого заместителя главы округа Вениамина Бределева рассмотрели вопросы подготовки к весеннему паводку, обеспечению безопасности людей на водных объектах.