Новости и репортажи

На предприятиях общественного питания очень важен вопрос закупки продуктов питания.

26 января в Верховажской средней школе им. Я.Я. Кремлева прошла встреча кадет 6 «А» класса с участником СВО, гвардии старшим лейтенантом Николаем ГОНЧАРЕНКО.

Торжественное мероприятие, посвященное этому событию прошло сегодня в Камерном театре при Центре традиционной народной культуры. Главными гостями стали семьи верховажан, принимающие самое активное участие в жизни округа — это многодетные родители, молодые пары и супруги с большим опытом семейной жизни.

Сегодня сотрудники МО МВД России «Верховажский» посетили Нижнекулойскую среднюю общеобразовательную школу с целью напомнить школьникам о правилах безопасности в зимний период.

Эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» ежегодно проводят АО «Почта России», Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Профсоюз работников связи России.

31 января 2024 года под руководством заместителя руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Елены Орловой состоялось рабочее совещание с профессиональными участниками кадастровой деятельности в формате видеоконференцсвязи.

07.02.2024 года в 15:00, по адресу с.Верховажье, ул.Октябрьская д.8 (1 этаж, малый зал) состоится отчёт перед населением, о проведенной работе за 2023 год участковых уполномоченных полиции, обслуживающих территорию с.Верховажья.

Банк России выявил нелегальные компании, которые под видом оказания услуг по хранению имущества граждан фактически выдают займы под его залог и работают, маскируясь под ломбарды. при этом такие организации не включены в государственный реестр ломбардов, который ведет Банк России, не соблюдают законодательные требования к ломбардной деятельности и не поднадзорны регулятору.

С 1 февраля по 31 марта 2024 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на второе полугодие 2024 г. по ценам предыдущего подписного периода.