Праздники 12 мая, 17:42

Сегодня в Камерном театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому доброму празднику, организованное Советом женщин Верховажского округа.

Сегодня, 12 мая, свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры. Сострадание, профессионализм, гуманизм – на этих принципах основана деятельность всех медицинских работников. Но порой именно от медсестер, их человечного отношения к людям и добросовестного отношения к своим обязанностям зависит самочувствие пациента. Ведь в отличие от врачей, они общаются с больными практически ежеминутно.

Сегодня, 9 мая, в центре села Верховажья состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По улицам села прошли дружным строем колонны представителей всех организаций и учреждений райцентра, ветераны труда, почётные гости. Они пришли почтить светлую память тех, кого уже нет с нами, тех, благодаря кому мы сейчас живём в мире и спокойствии.

9 мая в 11 часов в Верховажье у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоится митинг, посвященный 78-й годовщине Победы.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, благодаря которым большинство из нас появились на свет. Это акушерки. Они помогают женщинам становиться мамами, сопровождая их с момента поступления в роддом до торжественной выписки.

Сегодня 1 мая в праздник Весны и Труда состоялось торжественное открытие Соборной площади села Верховажья.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Верховажского округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники скорой помощи. Эта дата была установлена постановлением правительства Российской Федерации от 28 апреля 2020 года.

На Празднике труда, который прошел в Верховажье 21 апреля были вручены награды передовикам труда