Новости и репортажи

Управление по профилактике коррупционных правонарушений Правительства области приглашает принять участие в анонимном опросе с целью изучения мнения населения о коррупции.

Сегодня во Всемирный День Снеговика, который отмечается 18 января, инспектор по пропаганде БДД провела мастер-класс для дошкольников из Детского Сада «Лесная Сказка».

19 и 26 января 2024 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будет работать горячая линия по вопросам противодействия коррупции.

Сделать процесс выбора лаконичным и доступным поможет волонтерский корпус, который участвует в проекте уже четвертый год подряд. В прошлом сезоне число добровольцев достигло отметки сто тысяч человек.

На всей территории Верховажского округа продолжается расчистка улиц и межпоселковых дорог от снега.

Чтобы поверить в новогоднее чудо иногда нужно просто увидеть Деда Мороза на пороге своего дома!

Вот такое сказочное снежное царство появилось в одном из дворов Верховажья.

Завтра, 19 января на Соборной площади с 11.00 час. будет организована ярмарочная торговля!

Сегодня профилактическую беседу «В дорожной безопасности - начни с себя!», провела инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Верховажский" для студентов БПОУ ВО "Тотемского политехнического колледжа".

Новогодние мероприятия в рамках акции "Новый год в каждый дом" проходили в области с 21 декабря по 15 января. К ним присоединились более 1700 волонтеров со всего региона.