Праздники 12 июня, 10:08

С днем России! Пусть процветает великое государство, чтобы границы его были под защитой, а мы служили примером того, как надо любить и гордиться местом, где живешь. Желаем мира и добра, солнца и тепла, пусть никогда не приходит к нам печаль!

Сегодня мы отмечаем День России!

Прокуратурой района проведена проверка по вопросу ненадлежащего освещения улицы Важской в с. Верховажье.

Приглашаем всех на торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Мероприятие состоится 12 июня с 11.00 на площади возле культурно-досугового центра

Сегодня в верховажском филиале Тотемского политехнического колледжа прошло открытие памятной Доски в честь выпускника образовательного учреждения, участника СВО Сергея СТАРЦЕВА.

9 июня 2024 года во исполнение распоряжения начальника генерала-майора Павла Юрьевича Серова на территории Верховажского округа сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками отдельной специализированной роты проводилось широкомасштабное профилактическое мероприятие, направленное на стабилизацию обстановки с аварийностью.

Прокуратурой района проведена проверка по вопросу ненадлежащего состояния пешеходного перехода возле МБДОУ «Детский сад № 6 «Лесная сказка» на ул. Гагарина, д. 59 в с. Верховажье.

Предлагаем Вам пройти опрос: «Опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Верховажского муниципального округа Вологодской области».

В настоящее время объем выполненных работ составляет 85 процентов. Специалисты подрядной организации ООО "Северо-Западное инженерное предприятие" выполнили работы по строительству фундаментов, возведению кирпичных стен, перекрытию кровли, внутренней штукатурки стен здания, электропроводки и слаботочных сетей. Начаты работы по благоустройству прилегающей территории, которое включает установку малых архитектурных форм, детской и спортивной площадок.

Оперативное совещание и заседание правительства Вологодской области. Начало в 14:30. Присоединяйтесь!