Новости и репортажи

Накануне в Череповце прошел Международный фестиваль боевых искусств, объединивший лучших спортсменов России и Китая.

Инспектор - это приложение для сотрудников государственных органов, представителей бизнеса и физических лиц, которое позволяет проводить проверки и участвовать в контрольных (надзорных) мероприятиях в дистанционном формате (ВКС).

Технический регламент Таможенного союза " О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков " (ТР ТС 007/2011) утвержден решением Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 г. N 797 и распространяется на продукцию, предназначенную для детей и подростков, ранее не находившуюся в эксплуатации (новую), выпускаемую в обращение на территории государств - членов Таможенного союза, независимо от страны происхождения.

Цифровая платформа «ЕКОМ+» от Почты России – это единый онлайн-сервис для предпринимателей. Она позволит автоматизировать в едином окне все ключевые процессы, необходимые для работы селлера с маркетплейсами, службами доставки, классифайдами и другими витринами онлайн-продаж.

Обратите внимание! С 24 мая 2024 года начинается проведение химических мероприятий по уничтожению борщевика Сосновского на территории округа! Информация о графике обработки по территориальным секторам будет доведена дополнительно.

Большинство положений закона вступило в силу с 1 января 2024 года. Действующее регулирование постепенно отменяется. Рассмотрим, какие основные новшества коснутся работодателей. Их вводят в 3 этапа.

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области напоминает, что в жаркую погоду необходимо учитывать особенности детского организма и внимательно следить за состоянием здоровья детей.

Каждый считает своим долгом поддержать своих, встать на защиту Родины и приблизить Победу.

Родители и опекуны детей с инвалидностью могут выйти на пенсию досрочно. На сегодняшний день Отделение Социального фонда России по Вологодской области выплачивает пенсии по данному основанию 9 300 родителям, которые проживают в регионе.