Новости и репортажи

Право осуществления родительского контроля за питанием обучающихся в образовательных учреждениях определено в методических рекомендациях МР 2.4.0180-20 от 18.05.2020г. «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях».

3 апреля на площадке Международной выставки-форума «Россия» генеральный директор Почты России Михаил Волков провёл для школьников экскурсию под названием «Жизнь почты — жизнь страны». Организатором выступило Российское общество «Знание».
Гостехнадзор, ТО 04 апреля, 13:43

В этом году там появились два погрузчика: вилочный и фронтальный.
Культура 04 апреля, 13:42

По состоянию на 1 апреля 2024 года на расчётный счёт поступило 1 414 000 рублей.

Сегодня вода находится на отметке 3 метра 45 см, что составляет + 25 см к вчерашнему показателю. Напомним, что критический уровень составляет 5 метров.

5, 12, 19 и 26 апреля 2024 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать очередные горячие линии по вопросам противодействия коррупции.

Почта в партнёрстве с Минтрудом России и Социальным фондом доставит технические средства реабилитации (ТСР) маломобильным жителям 70 регионов страны.

Уже при +5 °C клещи становятся весьма активными. Они могут быть переносчиками инфекций, которые одинаково опасны для людей и животных.

Семья – не только ячейка общества, но и главная ценность в жизни каждого. по распоряжению Президента России Владимира Путина, 2024 год объявлен Годом семьи, а в Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 г. и на плановый период 2025 и 2026 гг. (ПГГ) внесены новшества, благодаря которым все больше людей сможет стать родителями. о новых возможностях для тех, кто задумывается о пополнении семьи, рассказывают эксперты страховой компании «СОГАЗ-Мед».