Новости и репортажи

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что с мая этого года торги на определение подрядных организаций для ремонта региональных автомобильных дорог специалисты начали проводить в виде аукционов в электронной форме.

О новом кадровом назначении сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на сегодняшнем оперативном совещании в Правительстве области.

Почта возобновила доставку отправлений на Каймановы и Бермудские острова. Она была остановлена несколько лет назад.

Оперативное совещание при врио губернатора Г.Ю. Филимонове. Присоединяйтесь к трансляции.

До Международного фестиваля боевых искусств с участием мастеров ушу из монастыря «Суншань Шаолиньсы» осталось меньше недели.

Специалисты ответят на вопросы по организации летнего отдыха для детей, выбору детского оздоровительного лагеря, качеству и безопасности предоставления услуг детского отдыха, профилактике детского травматизма и заболеваний.
СОГАЗ-Мед 14 мая, 10:00

В России 2024 год объявлен Годом семьи, а у мужчин и женщин, которые хотят стать родителями, появилось больше возможностей для рождения здоровых малышей. О новых опциях, доступных в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС), рассказывают эксперты компании «СОГАЗ-Мед».
СОГАЗ-Мед 14 мая, 09:59

В России продолжительность жизни женщин на 10 лет выше, чем мужчин. С чем это связано? Во-первых, с наличием вредных привычек. Это злоупотребление алкоголем, курение. Во-вторых, с пренебрежением профилактическими мероприятиями, избеганием врачей.