Новости и репортажи

Сегодня на главной сцене Верховажья состоялся торжественный концерт, посвященный Дню рождения нашей большой и великой страны России.

С Днем России верховажан поздравляет Анастасия Творилова, воспитанница детского сада N 2" Солнышко"

По традиции на торжественном концерте в центре села вручил нашим юным верховажанам самый первый и самый важный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. Это добрая традиция говорить нам о том, что будущее России в ее гражданах, в наших детях. Поздравляю ребят с этим торжественным днем.
Праздники 12 июня, 10:08

С днем России! Пусть процветает великое государство, чтобы границы его были под защитой, а мы служили примером того, как надо любить и гордиться местом, где живешь. Желаем мира и добра, солнца и тепла, пусть никогда не приходит к нам печаль!

Сегодня мы отмечаем День России!

Приглашаем всех на торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Мероприятие состоится 12 июня с 11.00 на площади возле культурно-досугового центра

В этот день мы чествуем всех представителей благородной профессии, ежедневной задачей которых является оказание помощи, поддержки и содействия нуждающимся в этом людям.

Сегодня, в преддверии праздника - Дня социального работника прошло праздничное мероприятие в Камерном театре при ЦТНК

Вместе со своими соседями из деревни Теребино Архангельской области 2 июня активные жители деревни провели дружескую встречу. Вместе пили горячий чай со смородиной, ели суп с костра, пели песни и конечно же общались.

Дети — это маленькие солнышки, только не на небе, а на земле. Пусть каждое солнышко сияет, пусть ничто и никогда не затмевает его свет!