Новости и репортажи

Ящур - это особо опасное вирусное заболевание животных. К нему восприимчивы свиньи, крупный и мелкий рогатый скот.

Решение о повышении областного маткапитала принято по инициативе врио Губернатора Георгия Филимонова.

В рамках проекта "Шаг к здоровью", инициированного врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым 2 июля в с. Верховажье можно пройти бесплатное медицинское обследование с 10.00 час. до 14.00 час. на площади у Верховажского культурно-досугового центра, также в 12.00 час. на площади состоится лекция на тему "Здоровье питание".

Это нужно для проведения предстоящих выборов по всем необходимым требованиям. Главное из них – прозрачность самого процесса, чтобы у избирателей не было вопросов.

Столкнулись с проблемой – сообщите о ней при помощи платформы «Госуслуги. Решаем вместе»

Стало известно, что в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины при выполнении боевого задания, проявив мужество и героизм в бою, верный присяге, погиб Шамахов Александр Александрович.

Всероссийская Неделя охраны труда – 2024 пройдет с 10 по 13 сентября 2024 года в городе Сочи на федеральной территории «Сириус», на площадке Научно-технологического университета «Сириус».

С 1 июля по 20 августа 2024 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2025 г. по ценам предыдущего периода.

29 июня в 15:30 на 3 км 200 м автодороги Крыловская-Сметанино произошло ДТП с участием 16- летнего водителя, управлявшего мотоциклом в мотошлеме и автомобилем Шевроле Нива под управлением водителя 1980 г.р.