Новости и репортажи

Подавайте заявку на Дистанционное электронное голосование до 11 марта. Тогда не нужно будет откладывать важные дела, чтобы пойти на избирательный участок. Зарегистрироваться можно на сайте ДЭГ Центризбиркома.

В рамках Всемирного фестиваля молодежи, который сейчас проходит в Сочи, вологодская делегация представила первому заместителю руководителя Администрации Президента Сергею Кириенко пространство и достижения региона, в том числе в сфере молодёжной политики.

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов о послании Президента РФ Федеральному Собранию " Многие принятые сегодня решения и анонсированные инициативы перекликаются с теми программами, которые мы воплощаем в жизнь по поручению Президента России В.В.Путина в Вологодской области."

Владимир Путин: Для более чем 200 крупных и малых городов будут разработаны мастер-планы, а программа развития охватит более 2 тысяч населенных пунктов

Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем ежегодном послании Федеральному Собранию.

Об этом в послании Федеральному собранию заявил президент.

Средняя продолжительность жизни в России превысила 73 года. Мы вернулись на тот уровень, который был до пандемии коронавируса. К 2030 году ожидаемая продолжительность жизни в России должна составить не менее 78 лет, а в дальнейшем предстоит выйти на уровень 80+ — Путин

Первый блок выступления президент России посвятил вопросам поддержки семьи.
Президент РФ 29 февраля, 09:24

Сегодня, 29 февраля, Президент России Владимир Путин обратится к Федеральному собранию РФ с ежегодным посланием.

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) – это новый способ участия в выборах, который позволяет гражданам голосовать удаленно, используя электронные устройства. Это удобный и безопасный способ выразить свое мнение, не выходя из дома.