Новости и репортажи

Безопасность – одна из важнейших задач государства, и 10 ноября мы традиционно чествуем тех, кто стоит на страже закона, оберегает жизнь и покой наших граждан, защищает интересы общества и государства.

4 ноября в России отмечается День народного единства – это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов
Праздники 04 ноября, 10:07

4 ноября символизирует важные исторические события, которые сплотили наш народ в борьбе за свободу и независимость. В этот день мы вспоминаем о том, как наши предки объединились в борьбе против внешней угрозы, а также о том, что настоящая сила народа заключается в его единстве и сплочении.

20 октября Президиумом Совета Женщин Верховажского округа была организована встреча с мужчинами - педагогами, кроме того каждый из приглашенных еще и многодетный папа.

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников дорожного хозяйства. Пусть ваш труд дает впечатляющие результаты. Пусть ровные и гладкие дороги ведут к достижению целей, к заветным мечтам. Здоровья и успехов вам.

Сегодня в Верховажском культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня отмечается новый праздник – День беременных.