Новости и репортажи

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни. В Год педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации, педагогам отведена особая роль и значимость.

5 октября, в Международный день учителя, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева вручили награды педагогам области, внесшим значительный вклад в сферу образования региона.

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Сегодня мы чествуем людей уникальной профессии — творцов невероятной красоты! Ваша работа — это целое искусство! Вы дарите людям прекрасное настроение, радость, удовольствие. Вы способны творить чудеса!

В преддверии профессионального праздника Департамент финансов подвел итоги оценки качества управления финансами за 2022 год среди муниципалитетов области.

Уважаемые педагоги, родители и конечно же дорогие дети!

Уважаемы верховажане! Дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает один из главных праздников - День Государственного Флага Российской Федерации.